’ 3- ОДИН трубоукладчик уложил ТРУ за работы другой уложил тру за работы Какова производительность

дою Трубоукладчика 0 Чтобы уложить труб оба трубоклад читка запустили одновременно с двух концов Участка Через сколько часов они закончат работу 62

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

1)192:24=8(м) труб производительность
2)220:20=11(м) труб производительность
3)11+8=19(м) труб общая производительность
4)190:19=10(ч) понадобится
ответ: через 10часов трубоукладчики закончат работу