Из 4 2/3 л краски , предназначеннной для ремонта уомнаты, 3/7 израсходовали на покраску стен.

сколько литров краски осталось для продолжения ремонта?Можно пожалуйста с краткой записью!!

Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.
4 2/3-3/7=14/3-3/7=4 5/21