В течение. суток одну четвёртую часть кошка ест,а остальное время она спит. Сколько часов в сутки

кошка спит

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.

24:4=6(ч)
Ответ:6 часов в сутки, кошка спит.

Отвечает Котик Елизавета.

Сутки - 24 часа
1/4 суток - 24/4=6 кошка ест
24-6=18 часов спит