Реши задачи. Для вышивки израсходовали 24 катушки золотых ниток,а серебряных на 13 меньше. Сколько

всего катушек ниток израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

1) 24-13=11(кат.)-серебряных ниток
2) 24+11=35(кат.)-всего

Отвечает Половий Сергей.

1)24-13=11(катушек) - серебряных ниток израсходовали.
2)24+11=35(катушек)

Ответ: всего израсходовали 35 катушек.