На овощную базу привезли 12500 кг картофеля моркови на 800 кг меньше чем картофеля а капусты на

2360 кг больше чем моркови Сколько килограммов капусты привезли на базу

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.
1) 12500-800 = 11700(кг) моркови 
2 ) 11700+12500+2360= 26560( кг ) всего овощей