Выполните действие.62,3+(50,1-3,3•(96,96:9,6))•1,8Полное действие пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

1.
96,96:9,6=969,6:96=10,1
2.
3,3*10,1=33,33
3.
50,1-33,33=16,77
4.
16,77*1,8=30,186
5.
62,3+30,186=92,486

Отвечает Шыкари Катя.

62,3 + (50,1 - 3,3(96,96/9,6)) × 1,8

1) 96,96 : 9,6 = 10,1

2) 10,1 × 3,3 = 33,33

3) 50,1 - 33,33 = 50,10 - 33,33 = 16,77

4) 16,77 × 1,8 = 30,186

5) 62,3 + 30,186 = 92,486