Разложите число 300 и 400 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
400=2*2*2*2*5*5=2 в 4 степени *5²
300=2*2*3*5*5=2²*3*5²
Отвечает Ефимова Сашенька.
300: 3,5,2,5     400:2,5,5,2,2,2