выделите целую часть из дробей ) 20/7, б) 38/6, в) 13/7 г) 30/4, д) 48/5, е) 19/7, ж) 58/5, з)

203/10 и) 22/4, к) 78/6

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
А)2 6/7
б)6 2/6=6 1/3
в)1 6/7
г)7 2/4=7 1/2
д)9 3/5
е)2 5/7
ж)10 3/5
з)20 3/10
и)5 2/4=5 1/2
к)13