Найдите значение выражения -28:(-4)-3*(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
-28:(-4)-3*(-13)= :
-28:(-4)=7
3*(-13)=-39
7-(-39)=7+39=46
Ответ:46
Удачи)