Найдите частное решение уравнения, при y=2 и x=0 y' + 8xy=-16x


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
Y+8xy=-16x       
при y=2
2+16x=-16x
32x=-2
x=-1/16

при x=0
y+0=0
y=0

Если это то, что ты имел(а) ввиду, пожалуйста