Срочно решите уравнение (2х+3)-1.3=4.5 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.
2х+3=4,5-1,3=3,2
2х=3,2-3=0,2
х=0,2:2=0,1
х=0,1