Две машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. Через 3 часа после начала

движения машины встретились. Какое расстояние проехала каждая машина до места встречи, если скорость одной машины 85 км/ ч, а скорость другой- 70 км/ ч?* Какое расстояние между этими городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
1)85*3=255. 2)70*3=210. 3)255+210=465 км- между городами.Думаю так.