Найдите значение выражения 0,8x^3-0,2x-4 при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Кирилл.

при x=-1, 0,8x³-0,2x-4=0,8· (-1)³-0,2·(-1)-4=-0,8+0,2-4=-4,8+0,2=-4,6