5x=4/5 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.
5х=4/5
х=4/5:5
х=4/25

проверка
5*4/25=4/5
4/5=4/5
Отвечает Севостьянова Павлина.

5х-4/5

х=4/5*5/1

х=4/1

х=4