Комектесиндерш 20 бал66



Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
1)2(x+3)=2x+6
2)4(x-5)=4x-20
3)9(4+y)=36+y
4)5(y-2)=5y-10
5)6(m+3)=6m+18
6)7(n-8)=7n-56
7)5(a+7)=5a+35
8)4(b-3)=4b-12