Запиши числа, в которых: девять сот, шесть дес. семь ед; запиши наименьшее и наибольшее из этих

чисел. предоставь их в виде суммы сотен, десятков и единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Кирилл.
967=900+60+7
наименьшее 679=600+70+9
наибольшее 976=900+70+6