За три дня вспахивали поле 320 га. В первый день 42%, а во второй - 16% поля. Сколько гектаров

вспахали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Данил.
42+16=58%всего поля вспахали за два дня
320*0,58=185,6га вспахали за два дня
320-185,6=134,4га вспахали в третий день