Произведение каких отрицательнвх целых чисел равно 1 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
(-1)*(-1)=1*1= 1
убираем скобки и минусы.
Отвечает Мовлонова Нигина.
(-1)*(-1)=1
минусы убираются, единица в ответе