Х+2/3 =1/6 помогие решать пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Никита.
Х+2/3=1/6
х=1/6-2/3
х=1/6-4/6
х=-3/6=-1/2
Отвечает Косьмина Полина.
Х=1/6 - 4/6
х=-3/6=-1/2