В тетради 24страницы. Лена испесала25 процентов всех страниц тетради .Сколько осталось неисписаных

страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.
25% это 1/4часть
24:4=6(стр.)-исписала
24-6=18(стр.)-осталось
Отвечает Гречка Сергей.
24 страницы = 100%
X страниц = 25%

X=(24*25)/100 = 6 страниц