Решите уравнение на уровне 6 класса 9.3+(3.1-у)=12.2СРОЧНО! :-(


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
Привет,
9,3+3,1-у=12,2
-у=12,2-12,4
у=0,2