Найдите значение выражения 3*(2.9-1.9m)+2*(2.3p+0.07m) при p=0.1; m=0 решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
8,7 - 5,7*0 + 4,6*0 + 0,14*0= 8,7 + 0,46 = 9,16
Вроде так