Греции принадлежит более 3000 островов. Площадь континентальной части Греции 105600 км , а площадь

островов на 79200 км меньше . Во сколько раз площадь греческого государства больше его островной части ? (напишите только условие задачи всё остальное я и сама знаю) (без примеров)

Ответы на вопрос

Отвечает Батырханов Руслан.
105600- 79200=26400 км площадь островов
полная площадь греции  с островами =105600+26400=132000 км