2х+2-1=3-1+2х ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!! СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.
2x+2-1=3-1+2x
2-1=3-1
2=3
Утверждение ложно для любого значение x