№1 Из 660 сотрудников фирмы 2/11 имеют отпуск в июне а 2/9 оставшихся сотрудников в августе.

сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в другие месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.
660 / 11 * 2 = 120   отпуск в июне
660 - 120 = 540  оставшаяся часть сотрудников
540 / 9 * 2 = 120  сотр. отпуск в другие месяца
Отвечает Савченко Стас.
8/5 тут одна простотня