Два спортсмена начали бег Одновременно навстречу друг другу с противоположных концов дорожки

Сколько 1 1 1 спортсмен 305 м в минуту а другого 312 м в минуту спортсмен и встретились через 4 минуты Какое расстояние было между спортсменами сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.
312+305=617
617х4=2468
Отвечает Козявина Юлия.
1)312+305=617(м/мин) скорость сближения
2)617*4=2468(м) расстояние между ними
ответ 2468м