Найдите площадь земельного участка если его длина равна 25 метров запятая на 1 метр меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Маргарита.
1)25+1=26(м)-длина.                                                                                                2)25 умножить на 26=430(кв.м)-S.                                                                             Ответ:S=430 кв.метров. 
Отвечает Вавилов Захар.
S=ab a=25 b=25-1=24 S=25•24=600