Найдите сколько процентов состовляет одно число от другого. 16 от 200 18 от 225 13 от 52 18 от 120

17 от 340 19 от 760 26 от 325 39 от 195 Помогите пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

16/200=0,08=8%
18/225=0,08=8%
13/52=0,25=25%
18/120=0,15=15%
17/340=0,05=5%
19/760=0,025=2,5%
26/325=0,08=8%
39/195=0,2=20%