Задача в месяц при тяжёлой работе лошадь получает 240 кг овса а при лёгкой на 90 кг меньше у

фермера в августе 2 лошади были заняты на тяжёлой работе а 3 на лёгкой сколько овса получили в августе все эти лошади ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
1)240-90=150
2)2*240=480
3)3*150=450
4)450+480=930
Ответ:930кг.