Помогите пожалуйста!!!!! Реши уравнение с комментированием и сделай проверку: 14-360:x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаков Рома.

14 - 360 : х = 8

360:х =14 - 8

360:х =6

х = 360 : 6

х = 60

Проверка:

14-360:60=8

 14-6=8

    8=8