Сберегательный банк платит вкладчикам 2 % годовых сколько он заплатит за 3 года если вклад составил

700 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
700:100*2=14
714:100*2=14,28
728,28:100*2=15,5756
15,5756+700=15,6456 
ответ : 15,6456