В) в часах: 11 мин, 35 мин, 73 мин, 1ч 24 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.

11мин/60 = 11/60часа или примерно 0,183 часа

35мин/60 = 7/12 часа

73 мин/60 = 1 и 13/60 часа

1час 24мин, 24/60 = 0,4часа

1час 24 мин = 1,4часа

Отвечает Nick Payal.

11 мин =  11/60 часа

35 мин = 35/60 =7/12 часа

73 мин =  1 13/60 часа

1 ч 24 мин = 84 мин =84/60 = 1,4 часа