Туристы прошли 14 км и сделали привал. После привала они прошли на 6 км меньше, чем до привала, и

остановились на ночлег. Им предстояло пройти еще в 3 раза больше, чем они прошли. Какой длины путь был им намечен?

Ответы на вопрос

Отвечает Надирова Дания.

14-6=8км прошли после привала

14+8=22км прошли до и после привала

22*3=66км предстояло пройти

66+22=88км было намечено