Решение уравнение с-0,5=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

С-0.5=0.9
с=0.9+0.5
с=1.5

Отвечает Шитикова Анжелика.

С-0,5=0,9
с-5/10=9/10
с=14/10=1 4/10.