X+11-{2x-5}=0

рррррррррррррррррррррррррррррррееееееееееееееееееееееееееееееееееешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшиииииииииииииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттеееееееееееееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.
X+11-2x+5=0
-x+16=0
x=16