Найдите среднее арифметическое чисел 35,79,36,83,35,91, 36,42,36,49 и округлите его до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(35+79+36+83+35+91+36+42+36+49)/10=522/10=52,2
Округлять не пришлось.)
Ответ: 52,2.
Отвечает Радюкина Полина.
35+79+36+83+35+91+36+42+36+49=528
528/10=52,8