В школе обучается 957 учащихся, 315 учеников умеют кататься на велосипеде, а 562 умеют плавать. Не

умеют кататься на велосипеде и плавать 105 человек. Сколько ребят умеют кататься на велосипеде и плавать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.
957 - 105 = 852 человека  катаются и плавают всего в школе
315 + 562 = 877 детей ходят в секции
877 - 852 = 25 детей которые умеют и кататься и плавать
Ответ 25 детей

Отвечает Хохлов Женя.
315 на велосипеде,562 плавать.