(7:7)*15+0:4*25-24:(8:1)=помогите решить быстренько с порядком действий


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.

7:7=1

8:1=8

0:4*25=0

15*1+0-24*1=15-24=-9

Отвечает Зафатаева Ульяна.

(7:7)*15+0:4*25-24:(8:1)=

7:7=1

8:1=8

1*15=15

0:4=0

0*25=0

24/8=3

15+0-3=12