Привести дроби к наименьшему общему знаменателю 1/4 5/7 9/28


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1/4 домножаем на 7 = 7/28
5/7 домножаем на 4 = 20/28
9/28 просто оставляем = 9/28
Отвечает Зайцева Татьяна.
1/4 это 7/28, 5/7 это 20/28, 9/28 это 9/28