В учебнике 160 страниц.Какую часть учебника составляет глава,содержащая 60 страниц?


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

60/160=3/8 учебника
.....................................

Отвечает Печерица Людмила.

60 : 160 = 3/8 часть учебника