Найдите приближенно произведение чисел, беря множители с точностью до второй значащей цифры

А)1,3*12,(1) Б)0,56*0,(3) В)9,(1)*6,(2) Г)12,(45)*1,(1)

Ответы на вопрос

Отвечает Жевнов Игорь.
1,3*12,(1)=1,3*12,11=15,743≈15,74
0,56*0,(3)=0,56*0,33=0,1848≈0,19
9,(1)*6,(2)=9,11 * 6,22=56,6642≈56,66
12,(45) * 1,(1)=12,45 * 1,11=13,8195≈13,82