Купили 5 рулонов плёнки, по 20 м в каждом. Хватит ли этой плёнки на 4 теплицы, если на каждую идёт

16 м плёнки? 25 м плёнки?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Костя.
1)20*5=100(м)-плёнки купили
2)16*4=64(м)-на теплицу 16 м
3)25*4=100(м)-на теплицу 25 м
На всё хватит)
 
Ответ: плёнки хватит на 4 теплицы и в том, и в другом случае. 
Отвечает Исакова Анжелика.
И в первом, и во втором случае хватит!!! В первом нудно всего 64, а во втором 100! Из того что у нас есть 100м пленки, следует то, что хватит