Автомобиль выехал со стоянки в 9 часов утра спустя 4 часа 15 минутвернулся на стоянкуВ какое время

он прибыл на стоянку?????!!!!!!???Кедровая шишка с семенами созревает 27месяцев Сеолько ето полных лет и мес.?!!!?!?!!!???

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асия.

1. в 13 часов 15 минут
2. 2 года 3 месяца

Отвечает Галенко Максим.

1. 9ч+4ч15мин=13ч15мин
Ответ: В 13ч15мин он прибыл на стоянку.
2. В году 12 месяцев, значит
27/12=2(ост.3)=2 года 3 месяца.
Ответ: Кедровая шишка созревает 2 года 3 месяца