Частное чисел 24 и 6 увеличить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Танюша.

(24:6)*2=4*2=8
---------------------------

Отвечает Скнаря Оля.

24:6·2=8
вот так!!!!!