Пример 270÷9×7-360÷(18÷2)+(490÷70×8+19


Ответы на вопрос

Отвечает Алыпова Алёна.
270÷9×7-360÷9+75=210-40+75=245
Отвечает Журко Настя.
245 если последняя скобка стоит после 8.