Поставь знаки действий и если нужно скобки так, чтобы получились верные равенства 3 3 3 3 3 = 198 3

3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3 = 366 3 3 3 3 3 = 243 3 3 3 3 3 = 22

Ответы на вопрос

Отвечает Абдикаримов Санжар.

1) (33+33)*3=198
2) (3+3)*(3*3+3)=72
3) (333+33)=366
4) 3*3*3*3*3=243 
5) (33+33):3=22
6) 3*3-3-3-3=0