Два лыжника вышли одновремино из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного

пункта лыжника 15 км/ч, а дркгогг 10 км/ч. На сколько километроа они удалятся друг от друга за 1 ч? за 2 ч? за 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

15+10=25 км/ч (скорость двух лыжников вместе) 
25*1=15 км
25*2=50 км 
25*3=75 км
Ответ: за 1 час они удаляться на 25 км , за 2 на 50 км , за 3 на 75 км .