магазин утром продал 8 ящиков апельсинов а вечером 6 таких же ящиков.вечером продали апельсинов на

50 кг меньше чем утром сколько кг апельсинов было продано утром и сколько вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

8-6=2ящ(50кг)
8ящ=50*4=200кг утром
6ящ=50*3=150кг вечером