У Саши было 26 картинок. Вчера он наклеил в альбом несколько картинок, а сегодня - еще 6. После

этого у него осталось 12 картинок. Сколько картинок Саша наклеил в альбом вчера?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоленцев Данил.
26-12-6=8
всеееееееееееееееееее
Отвечает Калугина Диана.
26-6=20(к)
20-12=8 картинок наклеил вчера