Помогите решить задачу мальчики прошли от станции до деревни 20 км, двигаясь со скоростью 5

километров в час, а обратно они ехали на велосипеде в два раза быстрее. За сколько часов они проедут это расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.
5*2=10 км/ч скорость на велике
20/10=2 часа
Отвечает Банкетов Егор.
5×2=10(км/ч)-на ведосипеде
20:10=2(ч)
Ответ:за 2 часа.